Хабаровск

Кандидаты от "ЯБЛОКА" зарегистрированы!

03.08.2014


 Публикуем списки кандидатов в депутаты Законодательной думы Хабаровского края, Хабаровской и Комсомольской-на-Амуре городских Дум, зарегистрированных избирательными комиссиями соответствующего уровня.

ОБЩЕКРАЕВОЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва, выдвинутый Хабаровским региональным отделением политической партии
«Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
 
 
ОБЩЕРЕГИОНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
1. Хованский Игорь Евгеньевич, 1962 г.р., образование высшее, доктор биологических наук, академик Российской Академии Естествознания, Председатель Межрегиональной общественной организации «Социально-Прогрессивный Альянс научно-теоретического и практического содействия социально-экономическому и культурному росту регионов «Рост Регионов», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО», Председатель Хабаровского регионального отделения.
 
2. ЗУБЕХИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОвич, 1953 г.р., образование высшее, пенсионер, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО», член Регионального Совета Хабаровского регионального отделения РОДП «ЯБЛОКО», председатель Амурского местного отделения РОДП «ЯБЛОКО».
 
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ
Южная региональная группа
1. Мудрик Сергей Анатольевич, 1976 г.р., образование высшее, индивидуальный предприниматель, депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района Хабаровского края.
 
2. Громова Елена Николаевна, 1963 г.р., образование среднее специальное, индивидуальный предприниматель.
 
3.Вычкан Евгения Константиновна, 1987 г.р., образование высшее, юрист Общества с ограниченной ответственностью «Электропром ДВ».
.
 
Хабаровская региональная группа
1. Фоминых Рюрик Владиславович, 1974 г.р., образование высшее, Исполняющий обязанности Председателя Хабаровского регионального отделения Межрегиональная общественная организация «Социально-Прогрессивный Альянс научно-теоретического и практического содействия социально-экономическому и культурному росту регионов «Рост Регионов», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
2.Горяинов Виктор Анатольевич, 1980 г.р., образование высшее, временно не работающий.
 
3. Чида Нина Олеговна, 1988 г.р., образование высшее, специалист по взаиморасчетам Общества с ограниченной ответственностью «Автомир Хабаровск».
.
 
Транспортная региональная группа
1. ЛЕВИН ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ, 1972 г.р., образование высшее, ведущий специалист договорного отдела Открытого акционерного общества «ХАБАРОВСКИЙ АЭРОПОРТ», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО», член Федерального Совета, член Регионального Совета Хабаровского регионального отделения, председатель местного отделения в городе Хабаровске.
 
2. Дмитриенко Василий Васильевич, 1949 г.р., образование высшее, кандидат технических наук, доцент по кафедре технологии машиностроения, пенсионер.
 
3. Пузырная Екатерина Константиновна, 1991 г.р., образование высшее, не работающая.
 
Железнодорожная региональная группа
1. Жуков Павел Борисович, 1964 г.р., образование высшее, генеральный директор Закрытого акционерного общества «РОСИМПЭКС».
 
2. Балдин Сергей Николаевич, 1962 г.р., без образования, директор Негосударственного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Росна», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
3. Кисняшкин Станислав Юрьевич, 1974 г.р., образование неполное среднее, охранник Общества с ограниченной ответственностью «Частное охранное предприятие «Дальневосточный Алекс-Плюс», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
4. Харитонова Евгения Владимировна, 1959 г.р., образование высшее, генеральный директор Общество с ограниченной ответственностью «Акорп», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
5. МОТОВИЦ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, 1985 г.р., образование высшее, главный бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Акорп».
 
6. ШАШАЛЕВИЧ ГАЛИНА АНДРЕЕВНА, 1962 г.р., образование высшее, менеджер агентской группы Общества с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»,
член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
7. КРИЖАНОВСКИЙ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, 1948 г.р., образование высшее, индивидуальный предприниматель, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Кировская региональная группа
1. Никулин Александр Ефимович, 1954 г.р., образование высшее, заведующий кафедрой «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм» Дальневосточной государственной академии физической культуры, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
2. Смолин Андрей Анатольевич, 1974 г.р., образование высшее, региональный представитель в обособленном подразделении Общества с ограниченной ответственностью «СБМгрупп - Сибирь» в г. Хабаровске, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
3. Соколов Константин Владимирович, 1975 г.р., образование высшее, начальник юридического отдела Общества с ограниченной ответственностью «Римбунан Хиджау ДВ», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Центральная региональная группа
1. Млынар Евгений Викторович, 1980 г.р., образование высшее, кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный медицинский университет Минздрава России», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
2. Ионов Андрей Владимирович, 1974 г.р., образование высшее, главный бухгалтер Межрегиональной общественной организации «Социально-Прогрессивный Альянс научно-теоретического и практического содействия социально-экономическому и культурному росту регионов «Рост Регионов», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
3. Сляднева Альбина Владимировна, 1985 г.р., образование среднее профессиональное,
медицинская сестра отделения функциональной и ультразвуковой диагностики Краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевая Клиническая Больница № 2», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Советско-Гаванская региональная группа
1. Балашова Светлана Николаевна, 1948 г.р., образование основное общее, пенсионер, депутат Совета депутатов городского поселения «Город Советская Гавань» Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
2. Ветошкин Виталий Александрович, 1976 г.р., образование начальное профессиональное, генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Велес-ДВ», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
3. ЛАПТЕЙКИНА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА, 1978 г.р., образование высшее, главный бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Совтранс-ДВ», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Амурская региональная группа
1. ФЕДОРЕЕВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕвич, 1984 г.р., образование среднее (полное) общее и начальное профессиональное, слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разряда Общества с ограниченной ответственностью «Водопроводно-канализационные сети», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО», член Совета Амурского местного отделения РОДП «ЯБЛОКО».
 
2. ЗУБЕХИН АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 1984 г.р., образование среднее профессиональное, временно не работающий, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
3. БЕЛОБОРОДОВ СТЕПАН АНАТОЛЬЕВИЧ, 1988 г.р., образование среднее профессиональное,
временно не работающий, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО», член Совета Амурского местного отделения РОДП «ЯБЛОКО».
 
Прибрежная региональная группа
1. Яхнов Сергей Васильевич, 1955 г.р., образование высшее, преподаватель Комсомольского подразделения Дальневосточного учебного центра профессиональных квалификаций Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги»,
член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
2. Живоглазова Наталья Валерьевна, 1979 г.р., образование высшее, инструктор местного отделения в гор. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского регионального отделения Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
3. ПОДКОЛЗИН АнДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 1978 г.р., образование высшее, ревизор по безопасности ж/д движения Открытого акционерного общества «АМУРМЕТАЛЛ», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Молодежная региональная группа
1. Асташова Елена Николаевна, 1971 г.р., образование среднее, Председатель Общественной организации защиты животных «ЗООСПАС» г. Комсомольска-на-Амуре, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
2. Лебедева Ева Александровна, 1979 г.р., образование начальное профессиональное, домохозяйка, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Комсомольская региональная группа
1. КОНЕва ТАТЬЯНА КУЗЬМИНИЧна, 1960 г.р., образование высшее, пенсионер.
 
2. Федотов Вадим Александрович, образование высшее, старший инженер диспетчер Общества с ограниченной ответственностью «Нангмар - Дальний Восток», депутат Де-Кастринского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
3. Ермаков Антон Аркадьевич, 1978 г.р., образование высшее, временно не работающий, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
4. Вычкан Алена Константиновна, 1979 г.р., образование среднее профессиональное,
временно не работающая.
 
Северная региональная группа
1. Грязных Владимир Владимирович, 1967 г.р., образование высшее, начальник отдела по землеустройству Общества с ограниченной ответственностью производственное коммерческое предприятие «Абрис».
 
2. Шелестова Нина Анатольевна, 1958 г.р., образование высшее, заведующая отделом обслуживания Муниципального казенного межпоселенческого учреждения «Николаевская районная библиотека».

 

 


СПИСОК
кандидатов в депутаты Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва, выдвинутый Хабаровским региональным отделением политической партии
«Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
по одномандатным избирательным округам
 
Южный одномандатный избирательный округ №1
1. Фоминых Рюрик Владиславович, 1974 г.р., образование высшее, Исполняющий обязанности Председателя Хабаровского регионального отделения Межрегиональная общественная организация «Социально-Прогрессивный Альянс научно-теоретического и практического содействия социально-экономическому и культурному росту регионов «Рост Регионов», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Хабаровский одномандатный избирательный округ №2
2. ГРОМОВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНович, 1964 г.р., образование высшее, индивидуальный предприниматель, депутат Собрания депутатов Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
 
Транспортный одномандатный избирательный округ №3
3. ЛЕВИН ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ, 1972 г.р., образование высшее, ведущий специалист договорного отдела Открытого акционерного общества «ХАБАРОВСКИЙ АЭРОПОРТ», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО», член Федерального Совета, член Регионального Совета Хабаровского регионального отделения, председатель местного отделения в городе Хабаровске.
 
Индустриальный одномандатный избирательный округ №5
4. Харитонова Евгения Владимировна, 1959 г.р., образование высшее, генеральный директор Общество с ограниченной ответственностью «Акорп», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Промышленный одномандатный избирательный округ №6
5. Хованский Игорь Евгеньевич, 1962 г.р., образование высшее, доктор биологических наук, академик Российской Академии Естествознания, Председатель Межрегиональной общественной организации «Социально-Прогрессивный Альянс научно-теоретического и практического содействия социально-экономическому и культурному росту регионов «Рост Регионов», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО», Председатель Хабаровского регионального отделения.
 
Краснореченский одномандатный избирательный округ №7
6. Жуков Павел Борисович, 1964 г.р., образование высшее, генеральный директор Закрытого акционерного общества «РОСИМПЭКС».
 
Краснофлотский одномандатный избирательный округ №8
7. Дмитриенко Василий Васильевич, 1949 г.р., образование высшее, кандидат технических наук, доцент по кафедре технологии машиностроения, пенсионер.
 
Кировский одномандатный избирательный округ №9
8. Никулин Александр Ефимович, 1954 г.р., образование высшее, заведующий кафедрой «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм» Дальневосточной государственной академии физической культуры, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Центральный одномандатный избирательный округ №10
9. Млынар Евгений Викторович, 1980 г.р., образование высшее, кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный медицинский университет Минздрава России», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Советско-Гаванский одномандатный избирательный округ №11
10. Балашова Светлана Николаевна, 1948 г.р., образование основное общее, пенсионер, депутат Совета депутатов городского поселения «Город Советская Гавань» Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Амурский одномандатный избирательный округ №12
11. ЗУБЕХИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОвич, 1953 г.р., образование высшее, пенсионер, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО», член Регионального Совета Хабаровского регионального отделения РОДП «ЯБЛОКО», председатель Амурского местного отделения РОДП «ЯБЛОКО».
 
Прибрежный одномандатный избирательный округ №14
12. Федотов Вадим Александрович, образование высшее, старший инженер диспетчер Общества с ограниченной ответственностью «Нангмар - Дальний Восток», депутат Де-Кастринского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Молодежный одномандатный избирательный округ №15
13. Асташова Елена Николаевна, 1971 г.р., образование среднее, Председатель Общественной организации защиты животных «ЗООСПАС» г. Комсомольска-на-Амуре, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Шахтерский одномандатный избирательный округ №17
14. КРИЖАНОВСКИЙ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, 1948 г.р., образование высшее, индивидуальный предприниматель, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Северный одномандатный избирательный округ №18
15. Грязных Владимир Владимирович, 1967 г.р., образование высшее, начальник отдела по землеустройству Общества с ограниченной ответственностью производственное коммерческое предприятие «Абрис».

 

 

СПИСОК
кандидатов в депутаты Хабаровской городской Думы шестого созыва,
выдвинутый Хабаровским региональным отделением политической партии
«Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
по одномандатным избирательным округам
 
Одномандатный избирательный округ №1
1. КРИЖАНОВСКИЙ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, 1948 г.р., образование высшее, индивидуальный предприниматель, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Одномандатный избирательный округ №6
2. Балдин Сергей Николаевич, 1962 г.р., без образования, директор Негосударственного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Росна», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Одномандатный избирательный округ №9
3. Млынар Евгений Викторович, 1980 г.р., образование высшее, кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный медицинский университет Минздрава России», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Одномандатный избирательный округ №11
4. МОТОВИЦ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, 1985 г.р., образование высшее, главный бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Акорп».
 
Одномандатный избирательный округ №12
5. ЛЕВИН ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ, 1972 г.р., образование высшее, ведущий специалист договорного отдела Открытого акционерного общества «ХАБАРОВСКИЙ АЭРОПОРТ», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО», член Федерального Совета, член Регионального Совета Хабаровского регионального отделения, председатель местного отделения в городе Хабаровске.
 
Одномандатный избирательный округ №13
6. Харитонова Евгения Владимировна, 1959 г.р., образование высшее, генеральный директор Общество с ограниченной ответственностью «Акорп», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Одномандатный избирательный округ №14
7. ШАШАЛЕВИЧ ГАЛИНА АНДРЕЕВНА, 1962 г.р., образование высшее, менеджер агентской группы Общества с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»,
член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Одномандатный избирательный округ №17
8. Соколов Константин Владимирович, 1975 г.р., образование высшее, начальник юридического отдела Общества с ограниченной ответственностью «Римбунан Хиджау ДВ», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Одномандатный избирательный округ №22
9. Сляднева Альбина Владимировна, 1985 г.р., образование среднее профессиональное,
медицинская сестра отделения функциональной и ультразвуковой диагностики Краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевая Клиническая Больница № 2», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Одномандатный избирательный округ №23
10. Никулин Александр Ефимович, 1954 г.р., образование высшее, заведующий кафедрой «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм» Дальневосточной государственной академии физической культуры, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Одномандатный избирательный округ №26
11. Ионов Андрей Владимирович, 1974 г.р., образование высшее, главный бухгалтер Межрегиональной общественной организации «Социально-Прогрессивный Альянс научно-теоретического и практического содействия социально-экономическому и культурному росту регионов «Рост Регионов», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Одномандатный избирательный округ №31
12. Фоминых Рюрик Владиславович, 1974 г.р., образование высшее, Исполняющий обязанности Председателя Хабаровского регионального отделения Межрегиональная общественная организация «Социально-Прогрессивный Альянс научно-теоретического и практического содействия социально-экономическому и культурному росту регионов «Рост Регионов», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Одномандатный избирательный округ №33
13. Кисняшкин Станислав Юрьевич, 1974 г.р., образование неполное среднее, охранник Общества с ограниченной ответственностью «Частное охранное предприятие «Дальневосточный Алекс-Плюс», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Одномандатный избирательный округ №35
14. Смолин Андрей Анатольевич, 1974 г.р., образование высшее, региональный представитель в обособленном подразделении Общества с ограниченной ответственностью «СБМгрупп - Сибирь» в г. Хабаровске, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
 
СПИСОК
кандидатов в депутаты Комсомольской-на-Амуре городской Думы шестого созыва,
выдвинутый Хабаровским региональным отделением политической партии
«Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
по одномандатным избирательным округам
 
Одномандатный избирательный округ №1
1. Асташова Елена Николаевна, 1971 г.р., образование среднее, Председатель Общественной организации защиты животных «ЗООСПАС» г. Комсомольска-на-Амуре, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Одномандатный избирательный округ №2
2. ПОДКОЛЗИН АнДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 1978 г.р., образование высшее, ревизор по безопасности ж/д движения Открытого акционерного общества «АМУРМЕТАЛЛ», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Одномандатный избирательный округ №6
3. Живоглазова Наталья Валерьевна, 1979 г.р., образование высшее, инструктор местного отделения в гор. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского регионального отделения Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО», член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Одномандатный избирательный округ №8
4. Абросимова Анастасия Александровна, 1995 г.р., образование среднее профессиональное, уборщик служебных помещений Муниципального образовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа № 6 (г. Комсомольск-на-Амуре), член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Одномандатный избирательный округ №9
5. Яхнов Сергей Васильевич, 1955 г.р., образование высшее, преподаватель Комсомольского подразделения Дальневосточного учебного центра профессиональных квалификаций Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги»,
член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Одномандатный избирательный округ №12
6. Ермаков Антон Аркадьевич, 1978 г.р., образование высшее, временно не работающий, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
 
Одномандатный избирательный округ №13
7. Лебедева Ева Александровна, 1979 г.р., образование начальное профессиональное, домохозяйка, член Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».